Адрес140730, Московская область, Рошаль, Фридриха Энгельса, 12

Всероссийский проект РДШ "Классные встречи"

В рамках Всероссийского проекта РДШ "Классные встречи" 23.11.2021 в МБОУ "СОШ 2 г. Рошаль" прошла встреча обучающихся 9-х-11 классов (активистов первичного отделения РДШ ОО) с Жуковым Сергеем Ивановичем, зам. директора по безопасности ГБПОУ МО "Рошальский техникум", морским офицером подводной службы, мастером спорта Советского Союза. Сергей Иванович рассказал ребятам свою биографию: о детстве, юношестве, службе в армии, учёбе и спортивных достижениях. Встреча прошла в дружеской обстановке, вызвала много положительных эмоций у детей и взрослых.

Дата публикации — 24.11.2021