Адрес140730, Московская область, Рошаль, Фридриха Энгельса, 12

ВНИМАНИЕ!

Информация об организации приема детей в 1-й класс.

С 01 апреля 2021 года в МБОУ "СОШ № 2 г. Рошаль" начинается прием детей в 1-е классы на 2021/2022 учебный год.

Общее количество мест - 66

количество заявлений всего - 101

количество заявлений со статусом "черновик" - 0

количество заявлений со статусом "приняты к рассмотрению" - 0

количество со статусом "зачисленные" - 66

количество заявлений со статусом "отказано" - 35

телефон горячей линии школы: 8 (49645) 51-873;

Муниципальный координатор:

Марина Геннадьевна Фомина - 8(49645)3-18-50, 8(903)122-84-96)

Прием граждан в общеобразовательную организацию осуществляется в режиме онлайн (для записи в 1 класс) через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области

Инструкция для записи ребенка в 1 класс в режиме онлайн через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области

Ответственные за прием документов: Врагова Вера Юрьевна, Вавилова Наталья Игоревна, Еплов Сергей Сергеевич.

photo_2.jpg

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Административный регламент предоставления Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Рошаль Городского округа Шатура» (МБОУ «СОШ № 2 г. Рошаль») услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Положение о приёме в ОУ